euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de brincos ouro branco, 34 diamantes talhe baguette e 24 brilhantes (0,3 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) português séc. XX