Session 4 |   | 278 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 995 chevron_rightNext lot

Anel ouro branco, 10 brilhantes fancy (0,6 ct.) e 14 topázios talhe baguette contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) português séc. XX