euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Pulseira ouro branco, diamantes talhe baguette e 59 brilhantes (1,18 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) portuguesa séc. XX