Session 4 |   | 278 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 780Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 993 chevron_rightNext lot

Pulseira ouro branco, diamantes talhe baguette e 59 brilhantes (1,18 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) portuguesa séc. XX