euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Bolsa malha de prata contraste de Londres (1923-1934), marcada A.M.&M. Ld. inglesa séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm; Peso - 210 grs.