euro_symbol€ 90 - 135 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Três fosforeiras prata monogramada contrastes diversos inglesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 5 x3,5 cm; Peso - 65 grs.