euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Par de pratos marcadores prata decoração gravada "Escudo de armas" austro-húngaros séc. XIX (1ª década) contraste de Kronstadt (1810) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 758 grs.