euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Duas cigarreiras prata contrastes diversos inglesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 8 x 5,5 cm; Peso - 91 grs.