euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Bolsa malha de prata contraste Javali de Gondomar (1913-1937) (Vidal - 85) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17,5 cm; Peso - 156 grs.