euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Caixa de rapé prata monogramada decoração gravada a niello "Baú" e "Figuras", contraste de Moscovo (1880) Rússia séc. XIX ligeira amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 10 x 6 cm; Peso - 147 grs.