euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Duas cigarreiras prata contrastes diversos inglesas séc. XX amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 7,5 x 6 cm; Peso - 105 grs.