euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Charuteira prata contraste de Birmingham (1906-1907), marca de ouirves George R. Unite inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14 x 9 cm; Peso - 175 grs.