euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Três fosforeiras prata contrastes diversos inglesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 6 x 4 cm; Peso - 75 grs.