euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Salva de pequenas dimensões com três pés D. Maria prata decoração perlada e gravada, marca de ensaiador do Porto (1803-1810), marca de ourives Manuel Marques Coelho (1874-1836) (G. V. S. - ME11 e MO229) portuguesa séc. XVIII/XIX pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 147 grs.