euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva D. Maria prata marca de ensaiador de Lisboa (1770-1804), marca de ourives de António Firmo da Costa (1793-1824) (M. A. - L31 e L78) portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 305 grs.