euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Paliteiro "Pavão" prata contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4107) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 278 grs.