euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Paliteiro "Menino com peão" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 309 grs.