euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
Par de candelabros de quatro lumes bronze pingentes em cristal franceses séc. XX pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm