euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,800Vendido
"Cena mitológica" tapeçaria em fio de lã policromado bordadura "Flores e troféus militares" flamenga séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 282 x 220 cm