euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de candelabros de quatro lumes "Figuras femininas" antimónio base em mármore franceses séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm