euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Licoreiro "Pilha de livros" madeira revestida a pele garrafa e quatro copos em cristal de Baccarat francês séc. XX pequenas faltas e defeitos cristais marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 40 x 28 cm