euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cómoda de pequenas dimensões estilo D. Maria vinhático puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, puxadores não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 45 x 27,5 cm