euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Escritório de viagem victoriano carvalho aplicações em metal e embutidos inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 45,5 x 30 cm