euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Caixa de chá madeira lacada a negro com dourados "Chinoiseries" recipiente em estanho China séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13 x 19,5 cm