euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Mesa de jogo e quatro cadeiras tamarindo tampo recortado com quatro gavetas China séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 81 x 81 cm