Session 3 |   | 306 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 950Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 792 chevron_rightNext lot

Mesa de jogo e quatro cadeiras tamarindo tampo recortado com quatro gavetas China séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 80 x 81 x 81 cm