euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de cilindro Luís XVI mogno interior com gavetas, escaninhos e tampo em couro, estiradores laterais, tampo superior em mármore, ferragens em bronze francesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 156 x 77 cm