euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fauteuil estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos restos de dourado francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 x 48 cm