euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Conjunto de cinco cadeiras de braços estilo Chippendale mogno com entalhamentos assentos estofados a veludo inglesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 65 x 50,5 cm