euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Pote com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Powder blue" com dourados "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII duas grandes faltas no bordo, cabelos, pomo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm