3ª Sessão |   | 306 Lotes

euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa

gavel€ 360Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 778 chevron_rightLote seguinte

Pote com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Powder blue" com dourados "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII duas grandes faltas no bordo, cabelos, pomo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm