euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimate
gavel€ 360Sold
Pote com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Powder blue" com dourados "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII duas grandes faltas no bordo, cabelos, pomo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm