euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração grisaille e ouro "Júpiter e Danae" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: vd.Hervouët in "La Porc. des Comp. des Indes a Décor Occidental", p. 302, nº 13.42.