euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Paisagem com rio e ponte" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 46 cm