euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura feminina" óleo sobre tela escola inglesa séc. XVIII/XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 54 cm