euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Interior com tocador de violino" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17,5 cm