euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GEORGE MORLAND - SÉC. XIX "Interior de cavalaria com figuras" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm