euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Paisagem com figuras" par de óleos sobre tela escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos nas telas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 58,5 cm