euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem - pescando no rio" óleo sobre cartão escola inglesa séc. XIX pequeno defeito na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm