euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem com animais e figuras" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 77 cm