euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figuras e rebanho perto de oratório" óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 55 cm