euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Paisagem com figuras" óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 32 cm