euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem com figuras" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 83 cm