euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figuras magrebianas junto de edificio" óleo sobre madeira Europa séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 32 cm