euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem orientalista - figuras perto de mesquita" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50,5 cm