euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
"Marinha" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 41 cm