euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Aquartelamento militar" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 31 cm