euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Namorando no jardim" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 52 cm