euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
"Vacas no estábulo" óleo sobre laminado de madeira Europa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 36 cm