euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Interior - figuras à luz da vela" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 29,5 cm