euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALPHONSE LOUIS GALBRUND - SÉC. XIX "Mensagem secreta" óleo sobre tela assinado e datado de 1850 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 65 cm